Что делать после дезинсекции?

Профессионалы дадут вам общие рекомендации, чтобы обработка прошла максимально эффективно.

• По окончании определенного времени (зависит от методики обработки) необходимо провести уборку жилья. Согласно санитарным нормам помещение должно отстаиваться после выполнения работы в течение суток. По истечении 24 часов, важно произвести часовое проветривание и, после, влажную уборку. Все вещи, одежду, одеяла, и другой текстиль, на который все же попало средство, нужно основательно перестирать при высокой температуре (от 60 ℃). 

girl, white, woman

• Уничтожение всех паразитов происходит не моментально. Оценка эффективности работы происходит по истечении месяца, после её проведения. За это время, успеют вылупиться все яйца и должна произойти гибель родившихся личинок. Если по прошествии месяца после проведения обработки наблюдается отсутствие насекомых на объекте, обработка считается успешной. В негативном случае, нужно в обязательном порядке приступать к планированию дополнительных дезинсекционных мер.

girl, white, background

 • Протрите все рабочие поверхности, которые используются чаще всего – стол, выключатели, подоконники, стулья, дверные ручки и другие. Необходимо мыть только те места помещения, которые чаще всего задействуются у Вас в жизни. Разные места у плинтусов, за мебелью, внутренние части спальных мест, и прочие труднодоступные уголки желательно оставить покрытыми препаратом как можно дольше. Оставшееся нанесенное средство будет ликвидировать выживших вредителей и противодействовать их проникновению из близлежащих помещений. 

girl, white, background
Заказать звонок
+
Жду звонка!

Политика конфиденциальности

Наш сайт использует файлы cookies, чтобы улучшить работу и повысить эффективность сайта. Продолжая работу с сайтом, вы соглашаетесь с использованием нами cookies и политикой конфиденциальности.

Принять